24/7
Раньше люди выясняли отношения на кулаках и ругались очень эмоционально. Сейчас такое время, что никто уже не выясняет шумно отношения, не устраивают побоищ на кулаках. Решают все проблемы проще - наводят негативы. Кто к магу бежит, а кто и сам из интернета берет заговоры и наводит негативы. Благо, в интернете сейчас очень много заговоров на порчу и почти все с ключами, то есть работающие. Навести порчу не составляет никакого труда. Многие так и поступают. Лучше бы они этого не делали. Ведь порча разрушает жизнь человека.
Если на человека навели порчу, то сама она никуда не уйдет. Более того, со временем ее действие становится более разрушительным. Порчу можно только снять.
В этой статье я расскажу самый популярный метод избавления от порчи самостоятельно . Это делается с помощью соли.
Соль считается одним из самых действенных магических атрибутов, которые применяют при снятии любых видов негатива. Соль хороша при самостоятельном снятии порчи в домашних условиях.
Провести обряд снятия порчи в домашних условиях не сложно. Делать его надо на убывающей Луне. Возьмите горсть соли и раскалите ее на сковороде. Переложите ее в плотную ткань (мешочек) и аккуратно положите на макушку на 15 минут. Зажгите освященную свечу и вращайте ей по часовой стрелке над солью, которая стоит на макушке , при этом читая молитву "Отче наш". Вам может помочь близкий человек ( вращать свечу над Вашей головой) .Когда Вы будете сидеть с солью на голове, входная дверь обязательно должна быть открыта, чтобы темные силы беспрепятственно покинули дом. В это время соль будет вытягивать из вас все негативы. Я рекомендую использовать четверговую соль , но можно и обычную. Через 15 минут снимите мешочек с макушки, аккуратно высыпьте соль на землю. Если на Вас была порча, то соль будет темной или с вкраплениями. Просто соль весь негатив вытянула на себя. Я рекомендую после обряда сходить в церковь , помолится от всей души и попросить у святых защиты от темных сил.
Обязательно возьмите в церкви освященные свечи и воду. Окропите святой водой все углы в доме. Пройдите по часовой стрелке с горящей свечой по дому и читайте молитву "Отче наш". Там где будет чад и треск остановитесь и читайте молитву до тех пор, пока свеча не прекратит чадить и трещать. После проведения очистки дома обязательно положите в тазик горсть соли и вымойте полы с солью. Этот нехитрый обряд вымоет остатки темной энергии из дома.
Я рекомендую каждую неделю мыть порог Вашего дома с солью ( Вы же все равно убираетесь у своего порога). Это действие не позволит в Ваш дом проникнуть негативу.
Этот обряд очень действенный и я настоятельно рекомендую его провести, если чувствуете, что на Вас есть порча или Вам ее продиагностировали.
Я всегда рекомендую распечатывать обряды и заговоры, которые я описываю в своих статьях. А вдруг пригодится?