Самый простой заговор для избавления от неудачи.

Самый простой заговор для избавления от неудачи.

 
Самый простой заговор для избавления от неудачи.
 

   Мы часто слышим, когда про одного человека говорят что он везунчик, а про другого - неудачник. Как правило, эти слова соответствуют истине.

   Если человеку в жизни везет, то это здорово. Счастливый человек- счастливое общество. Однако, чаще всего мы сталкиваемся с людьми, которые погрязли в проблемах и выбраться из них не могут. Одну ногу вытащим - вторая завязла в неудачах. По роду своей деятельности я сталкиваюсь часто с людьми у которых украли удачу или они сами ее оттолкнули от себя. Бывает и т и другое.

   Если у Вас все хорошо, то благодарите Бога, Высшие Силы, Создателя каждый день за то, что они Вам дают, за то, что Вы имеете и за то, что Вы счастливы. Не забывайте своими словами выражать благодарность за счастье и оно всегда будет рядом с Вами.

   Если у Вас все плохо, идет черная полоса по жизни рядом с Вами, то значит Ваша удача отвернулась от Вас. Это не значит что надо сидеть сложа руки. Свою удачу надо возвращать. Магия здорово помогает в таком вопросе.

фото из открытого источника в интернете
фото из открытого источника в интернете

   Существует очень простой, но действенный заговор на возвращение удачи, который можно читать самостоятельно и он действительно работает. Это древний заговор, им не одно столетие успешно пользовались наши предки.

   Специальной подготовки для проведения такого обряда не потребуется. Самое главное это Ваша твердая вера в силу заговора . Вы свято должны верить в то, что вы говорите. Читается этот заговор в течении девяти дней, три раза в день: утром, после пробуждения, в обед и вечером перед сном.

   Текст заговора нужно выучить наизусть. Вот он:

«Ехал на мельницу мужик на телеге. Беда-печаль-маета с него упала, да ко мне пристала. Я ее от себя оторву, на мельницу отнесу. Там ее жернова перетрут-перемелют-переделают. Выйдет беда-не беда, а мука, удачи полна. Себя мукой с ног до головы припорошу, счастье и везение в жизнь привлеку».

   Когда Вы будете читать этот заговор на 9 день вечером, то есть в последний раз, возьмите горсть муки, бросьте ее наверх и сами встаньте под это облако из муки.

   А еще я бы хотела дать практический совет, как программировать себя на целый день . Для этого не потребуется особых усилий. Научитесь просыпаться комфортно, а не подскакивать от будильника. Может быть ложитесь спать пораньше или настройте себя на то, что именно в это время вам лучше всего проснуться. Потянитесь в кровати или понежьтесь несколько минут, просыпайтесь с улыбкой, напевайте свою любимую песенку, выпейте свой любимый кофе и скушайте то, что вам хочется, а не то что вы считаете необходимым. Идите навстречу новому дню с улыбкой и сами почувствуете, что многие проблемы обойдут Вас стороной. Важно зарядить свой новый день утренним позитивом. Удачливые люди, как правило, поступают именно таким образом. Можно и в 5 часов утра проснуться с улыбкой, а можно и в 12 часов дня вскочить как ошпаренному. Главное это Ваш настрой.

Этот маленький утренний ритуал дает заряд на весь день. Попробуйте. И я ведь не написала Вам ничего такого, чего бы Вы не знали. Просто перестали обращать внимание на такую важную мелочь. А Вы просто попробуйте!

Я всегда рекомендую распечатывать обряды и заговоры, которые я описываю в своих статьях. А вдруг пригодится?

Если вам нужно проверить наличие у себя порчи ,сглазов и энергетический статус , то пишите мне в ватсап 8 967 2369509. Я сделаю вам диагностику бесплатно

Контакты

Оставить заявку