Магические зеркала

Магические зеркала

 
Магические зеркала
 

   Зеркало это портал в другое измерение и очень серьезный магический предмет. Писать о них можно очень много. Я в своей статье опишу несколько правил обращения с зеркалами, все их плюсы и минусы.

   А знаете ли вы о том. что зеркало может быть помощником и хранителем дома? Еще как может! Когда Вы смотритесь в зеркало , перед выходом из дома, мысленно попросите свое отражение в зеркале (своего зеркального двойника) оберегать дом во время вашего отсутствия. И в доме, в Ваше отсутствие все будет в порядке. Все знают примету о том, что если вы вернулись домой с половины пути, то нужно снова посмотреть в зеркало, чтобы следующий путь был удачным.

   А еще зеркало можно брать с собой в дорогу. Оно поможет отразить весь негатив, направленный на вас. Его надо положить в карманчик от себя отражающей стороной, и любой сглаз вам теперь не страшен.

    Каждый раз, когда мы смотримся в зеркало, мы отправляем в его глубину частицу нашей энергии. А заглядывая в зеркало в следующий раз мы подсознательно считываем тот энергетический код, который оставили в предыдущий раз. Вывод. Надо быть белыми и пушистыми, красивыми и счастливыми! И только такими лицезреть себя в зеркале! Что бы от зеркала получать именно такой энергетический настрой!

Фото из открытого источника в интернепе
Фото из открытого источника в интернепе

   Если вы купили новое зеркало, то его надо приручить! Как же это сделать? Принесенную в дом покупку тщательно протереть «серебряной водой». Потом закрыть зеркальную поверхность белой шелковой тканью и оставить на сутки (ткань придется выкинуть, поскольку она «впитает» всю информацию, которую содержит зеркало). Далее, полностью сжечь возле зеркала семь церковных свечей (можно окурить его благовонными палочками с запахом сандала или мяты). Когда Вы повесите зеркало на выбранное место, обязательно прикрепите к его поверхности икону и не снимайте ее в течение сорока дней.( я рекомендую икону Николая Чудотворца) Но можно ту, к которой больше лежит душа или какая есть у Вас в наличии.

   А вот если на зеркале появилась царапина или трещина, – от него лучше всего сразу избавиться . Если оставите такое зеркало, то ничего хорошего не будет. Все мы знаем что разбитые и поколотые зеркала опасны. Есть такая примета, "Если смотреться в разбитое зеркало, то и судьба будет разбитая." Это относится и к треснувшим зеркалам и поцарапанным.

    Знаменитая прорицательница Ванга называла опасных вредителей человеку треснувшее зеркало. «Не было случая, - говорила она, - чтобы в доме, где треснувшее зеркало висит, был покой и благополучие. Трещина в зеркале - трещина в судьбе».

«Трещина в зеркале силу вытягивает, жизнь сокращает » (русская примета).

Фото из открытого источника в интернете
Фото из открытого источника в интернете

   Самое правильное решение - это выбросить треснувшее зеркало.. Но что делать, если эта вещь дорога владельцу, по каким-то своим причинам и он не готов от зеркала избавится? Тогда зеркало нужно обрезать так, чтобы оно приобрело целый вид и избавиться от опасной трещины. Можно заказать раму, которая закроет эту трещину(рама должна быть только деревянная). Но смотреться в такое зеркало я все равно не рекомендую.
В подсознании Вы все равно будете помнить о том, что это треснутое зеркало. Бывает что трещина образовалась так, что ни отрезать, ни скрыть рамой ее нельзя. Тогда надо провести обряд, нейтрализующий негативное влияние трещины. Для этого нужно взять семь церковных свечей, три деревянные миски и несколько кусочков янтаря (или серебряное украшение с этим камнем) и поставить их рядом с зеркалом - так, чтобы они отражались в его поверхности.

   В миски налить «серебряную» воду, свечи зажечь и дать им полностью сгореть. Остатки воска от сгоревших свечей поместить в миски с водой, положить туда же янтарь и оставить все эти предметы на сутки. После этого воду с воском из мисок вылить как можно даль ше от дома, место слива засыпать землей. Янтарем трижды провести по трещине, читая за говор: «Сила солнца в янтаре, луны сила в сере бре, в дереве земная сила, в воске ангельская сила. Этой силой заклинаю и границу замы каю. Аминь, аминь, аминь» (читать трижды). Этот заговор нужно выучить наизусть. Читать его по бумажке нельзя. После проведения такого обряда трещина прекращает представлять опасность для своего владельца.

   Очень опасны зеркала с нарушенной амальгамой. Негативное воздействие от такого зеркала приравнивается в эффекту треснутого зеркала. Но обезопасить такое зеркало гораздо проще, чем зеркало с трещиной. Достаточно на такое зеркало повесить освященный кипарисовый крест или поставить рядом на столик иконы так, что бы они отражались в этом зеркале и негативного излучения от зеркала с нарушенной амальгамой не будем. Самую серьезную опасность представляют собой разбитые зеркала. В народе есть такая поговорка: «Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий».

Фото из открытого источника в интернете
Фото из открытого источника в интернете

 

   Если вы разбили зеркало, то не нужно поддаваться панике и ни в коем случае нельзя смотреться в разбитые осколки. Аккуратно соберите их, не смотрясь в них и промойте их под струей воды, этим вы смоете информацию о вас, после этого аккуратно сложите осколки в плотную темную ткань или бумагу, чтобы оно уже не могло отражать ничего, после этого закопать подальше от дома. При этом нужно повторять заговор, который предварительно нужно выучить наизусть:

«Куда осколки, туда и беды. Осколки зарываю - беду отгоняю».

   Этот простой наговор следует повторять до тех пор, пока остатки зеркала не будут полностью скрыты под землей.

   С зеркалами нельзя поступать как с обычными предметами. Страна Зазеркалье - серьезная страна и требует к себе должного уважения! Помните об этом !

Я всегда рекомендую распечатывать обряды и заговоры, которые я описываю в своих статьях. А вдруг пригодится?

Если вам нужно проверить наличие у себя порчи ,сглазов и энергетический статус пишите мне в ватсап 8 967 2369509. Я сделаю вам диагностику бесплатно

Контакты

Оставить заявку