Отзывы о Родовом Белом Маге Натальи Аси

Отзывы о Родовом Белом Маге Натальи Аси

Олег ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Уважаемая, дорогая Наталия, у меня просто не хватит слов, чтобы выразить вам свою благодарность за своего сына Владислава! В трудный и опасный период его службы вы оградили его от верной гибели, там, где не выживают, он был словно за бетонной стеной и ни единый осколок его не коснулся! Пусть хранит вас Бог, и благославит вашу работу! Благо дарю!!! 


18.04.2023
Анна

К Наталье меня привел ее блок на Яндекс дзен, как будто наша встреча была предназначена. Свою проблему я оставлю конфиденциально , но то, что она сделала - здесь нет слов, перевоплощение жизни , новой жизни, защита у нее действенная, сильная! Просто сами попробуйте и все поймите, божий дар а не человек, таким людям мало благодарственных слов, Наталья дала вторую жизнь, когда первую забрали нечистые люди. Дай бог вам здоровья, сил и спасения многих людей! Спасибо вам за все! 


18.04.2023
Екатерина ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Я очень рада, что осенью прошлого года, в очень тяжелое, тревожное время, мне попалась статья Натальи. Недолго думая (понимая при этом, что иду на риск, ведь мошенников пруд пруди), я связалась с ней в мессенджере. Наталья сразу откликнулась (это было уже ночью) и сразу провела очень важную работу, которая помогла защитить от беды моего мужа! Затем была проведена общая диагностика нашей пары, прошлись по долго не решавшимся проблемам, определили фронт работ, устранили негатив, поставили защиту. Дела действительно стали постепенно налаживаться. Хочу сказать, что Наталья всегда на связи, это правда. По результатам диагностики сообщает, что конкретно нужно сделать, и конкретную сумму за услуги (которая не растет в процессе!). И работает на совесть, т.к. есть результаты. Мне просто очень повезло, что я попала именно на нее! Огромное спасибо вам, Наталья, мира и добра!


18.04.2023
Екатерина

Всем доброго дня. Обращалась к Наталье с трудностями, столкнувшимися в жизни и с чередой идущих негативных событий. Она смогла провести обряды и снять весь негатив с меня и моей семьи. Также была проведена гармонизация настроек, если можно так сказать, не знаю. Но, знаю одно, что через некоторое время все действительно гармонизировалось и пошло своим чередом. Стало проще и легче, спокойней. Всем рекомендую однозначно 


18.04.2023
Наталья

Спасибо вам за помощь!?


18.04.2023
 

Отправить сообщение
 


Контакты

Оставить заявку