Послание из некротического мира.

Послание из некротического мира.

 
 

  Дорогие друзья!

   Так уж получилось , что почти более недели я не писала статей. Было очень много работы. Для тех, кто со мной не знаком, я родовой маг и более сорока пяти лет работаю с людьми. Я Белый Маг и все, что я делаю только с Божьего благословения. Я человек глубоко и искренне верующий. Порчи и привороты я не делаю, но снимаю. Я считаю, что освобождение человека ото всего негативного это важное дело и самоотверженно ему отдаюсь.

   В этой статье я хочу рассказать историю моей клиентки. Этой истории уже полгода, но разрешение на публикацию ее истории она дала только сейчас , при условии изменения имен.

   Ко мне обратилась немолодая женщина за помощью. Ее проблема состояла в том, что, после похорон мужа она начала терять силы и на момент обращения ко мне она еле ходила.

   Смерть мужа моей клиентки была прогнозируемой, Он долго и тяжело болел и , наконец сердце не выдержало. После третьего инфаркта его не стало. Хоронили в осенний, дождливый день, промозглый день. После похорон мужа Нина слегла с простудой и стрессом. Боль потери была невыносимой, но у нее были дети и внуки и ради них она должна была жить. Через сорок дней после похорон ей начал снится муж каждую ночь и говорить о том, что ему очень холодно и просить, что бы ему в могилу подкопали одеяло. Подкапывать в могилу вещи нельзя. В таких случаях, когда покойник что-то просит, надо заказывать ему заупокойные службы и передать то, что он просит можно с другим покойником. Но это вопрос проблематичный, надо же знать где есть умерший человек и родные должны разрешить положить к нему запрошенные предметы.

   Нина всегда слушалась своего мужа и подкопала ему в могилу теплое одеяло. После этого она начала терять силы.

   При диагностике я увидела мощный некротический канал, по которому она теряла энергию. Видимо, муж очень по ней скучал и решил ее забрать к себе. Такая ситуация часто встречается в моей практике. Когда уходит один супруг, то он пытается или забирает за собой свою половинку.

   Нельзя никогда и ничего подкапывать на кладбище. Попасть на некротический канал очень легко. Обрезать некротический канал связи с некротическим миром непросто, если только успели это сделать. Часто просто не успевают люди обратиться за помощью и уходят вслед за покойным.

   Если вы чувствуете упадок сил и вам снятся непонятные сны, некротического характера с покойниками, то обязательно проверьтесь на открытые некротические каналы. Это серьезный вопрос, который игнорировать нельзя, потому, что ценой безразличия к такому вопросу может быть человеческая жизнь.

Мира и добра вам!
Я всегда рекомендую распечатывать обряды и заговоры, которые я описываю в своих статьях. А вдруг пригодится?

Если Вам нужно проверить наличие у себя порчи ,сглазов и энергетический статус , то пишите мне в ватсап 8 967 2369509. Я сделаю вам диагностику бесплатно.

Контакты

Оставить заявку