Как самостоятельно защитить свой дом от негативов. Магический ритуал очищения.

Как самостоятельно защитить свой дом от негативов. Магический ритуал очищения.

    "Мой дом - моя крепость". Эта поговорка известна всем и мы действительно считаем, что дом это то самое место, где мы защищены и можем расслабится после трудного дня. Дом - это наш островок безопасности и для того, чтобы он так и оставался этим островком безопасности надо держать его в чистоте , не только фактической, но и энергетической. Причем, энергетическая чистота дома имеет огромное значение.

   Если вы перестали дома высыпаться, Вас что то тревожит в доме и Вы не чувствуете себя в безопасности, то вердикт один - в доме есть негативы. Необязательно негатив в дом заносит злой человек. Сейчас такое время, что и в гости друг к другу особо не ходят. Негатив мы можем сами принести в свой дом, если где то его поймали в течении дня.

   Если чувствуете дома дискомфорт , то особо не расстраивайтесь. Вам нужно просто почистить свой дом и все опять наладится. Это совсем не сложно и можно сделать самостоятельно.

фото из открытого источника в интернете
фото из открытого источника в интернете

    Рассказываю о том, как очистить свой дом:

   Предварительно принесите церковные свечи и святую воду из церкви. Дождитесь когда Вы останетесь дома одни. Зажгите церковную свечу и пройдите с горящей свечой весь дом по часовой стрелке читая молитву "Отче наш". Там где свечи будут чадить и трещать приостановитесь и с горящей свечой почитайте молитву до тех пор, пока чад и треск не пройдут. Места где свечи чадят и трещат наиболее не благоприятны в доме. После того, как пройдете весь дом затушите свечу. вы можете использовать не одну свечу, пока будете обходить свой дом с молитвой. Огарки свечей сложите в белую новую ткань и закопайте под деревом. Дерево любое, кроме дуба. Так вы закопаете в землю остатки негатива из своего дома. Далее, святой водой побрызгайте все углы в доме и тоже идите по часовой стрелке. После проведенных ритуалов вымойте полы в доме соленой водой. На тазик воды две горсти соли. Соль вымоет остатки негатива из вашего дома. В заключение, бросьте горсть соли под порог вашего дома с внешней стороны. Соль - очень мощный магический инструмент, который успешно борется с негативами. Даже если вы потом будете мыть порог своего дома, крупинки соли все равно останутся у порога и будут защищать ваш дом от входящего негатива.

    Можно обратится за помощью к магу и он почистит Ваш дом с помощью магических обрядов. Такая чистка более сильная и эффективная. Но, если такой возможности нет, то это не можно сделать самостоятельно.

    На самом деле, провести чистку своего дома не сложно и много времени это не займет. Но, как только Вы проведете очистку своего дома, то почувствуете, что даже дышать стало легче в доме. Ведь негативная энергия в доме может образоваться от внутрисемейных проблем и скандалов. Вы после скандала помиритесь, а негатив от него осядет на стенах дома.

   Я обычно рекомендую проводить очищение дома каждые три месяца. Ведь в самом обряде ничего сложного нет, а результат приятно Вас удивит.

Мира и добра вам!

Если Вам нужна бесплатная диагностика на энергетический статус и негативы, то пишите мне в ватсап +7 9672369509 и я Вас просмотрю. Все виды магической помощи.

Контакты

Оставить заявку